Seymour Motel

Zimmer und Preise ansehen
Anreise
Ihr Datum
Abreise
Ihr Datum
Zimmer und Gäste2 Gäste, 1 Zimmer
Wir öffnen Booking.com in einem neuen Tab für einen fairen Preisvergleich.
Seymour Motel
$$$$

Beschreibung

Das 3-Sterne Seymour Motel befindet sich im Touristengebiet von Seymour, 95 km vom Melbourne Flughafen entfernt und verfügt über einen Swimmingpool. Die Gäste des Motels können gerne in den Zimmern WLAN mitnutzen.

Lage

New Crossing Place liegt in einer Entfernung von etwa 25 Gehminuten vom Hotel und Australian Light Horse Memorial Park ist auch in nur 13 Gehminuten erreichbar. Die Entfernung zwischen dem Stadtzentrum von Seymour und der Unterkunft beträgt 2 km. Vietnam Veterans Commemorative Walk liegt ebenfalls circa 25 Minuten zu Fuß von hier entfernt.

Zimmer

Hier wohnen Sie in klimatisierten Zimmern. Sie verfügen über WLAN sowie ein privates Bad mit einer Badewanne und einer Dusche. Einige der komfortablen Zimmer sind auch mit einer Mikrowelle, einem Wasserkocher und einem Kühlschrank ausgestattet. In Zimmern kann man Ausblicke auf den Garten genießen.

Freizeit & Business

Gegen Aufpreis werden ein Swimmingpool und ein Golfplatz zur Verfügung gestellt. Das Motel ist ein idealer Ort für Momente der Ruhe und Entspannung. Hier gibt es Grillanlagen und die Gärten.

Gut zu wissen
Check-in/Check-out
von 14:00-21:00 Uhr
von 08:00-10:00 Uhr
Ausstattung
Ein Privater Parkplatz vor Ort steht kostenlos zur Verfügung.
WLAN ist in den Hotelzimmern kostenlos verfügbar.
Weitere Informationen
Kinder & Zustellbetten
Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar. 
Haustiere
Haustiere sind nicht erlaubt.
Gebäude
Zimmeranzahl:14
Preiskalender
Prüfen Sie jetzt die Verfügbarkeit und die Preise für Ihren Termin!

Zimmer und Verfügbarkeit

Budget Zimmer
  • Max.:
    3 Personen
  • Bettentypen:
    1 Single Bed or 1 Double Bed
  • Blick auf den Pool
  • Dusche
  • Heizung
Familien-Zimmer mit Kingsize-Bett
  • Max.:
    4 Personen
  • Bettentypen:
    2 King Size Beds
  • Blick auf den Pool
  • Dusche
  • Heizung

Ausstattung

Dienstleistungen

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN in Zimmern

Kostenlose Parkplätze
Gepäckaufbewahrung
24-Stunden-Service
Essen/ Getränke

Essplatz im Freien

Schwimmbad

Außenschwimmbad

TV

Flachbildschirm-TV

Küchenausstattung

Wasserkocher

Sport und Fitness

  • Golfplatz

Gastronomie

  • Essplatz im Freien

Spa und Freizeit

  • Außenschwimmbad
  • Garten
  • Grillmöglichkeiten

Zimmerausstattung

  • Kostenloses WLAN in Zimmern
  • Klimaanlage
  • Heizung
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Bügelgerät

Badezimmer

  • Kostenlose Pflegeprodukte

Küche

  • Wasserkocher

Medien

  • Flachbildschirm-TV

Zimmerdekor

  • Teppichböden
Alle Ausstattungen anzeigenAusstattungen verbergen

Wichtige Informationen über das Seymour Motel

💵 Der niedrigste Zimmerpreis 71 €
📏 Entfernung zum Zentrum 1.6 km
✈️ Entfernung zum Flughafen 92.1 km
🧳 Der nächste Flughafen Flughafen Melbourne, MEL

Lage

Adresse
Die Adresse ist kopiert worden.
144 Goulburn Valley Highway, Seymour, Australien
Kartenansicht
144 Goulburn Valley Highway, Seymour, Australien
  • Sehenswürdigkeiten der Stadt
  • in der Nähe
  • Hotels in der Nähe
Park
Australian Light Horse Memorial Park
720 m

Bewertungen vom Seymour Motel

8.1 /10
Großartig
385 Bewertungen
Verifizierte Bewertungen  
Entdecken Sie top-bewertete Unterkünfte dank geprüfter Bewertungen von unserer Plattform und Booking.com.
Haben Sie hier übernachtet?
Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit uns.
Bewertung schreiben

FAQ zum Seymour Motel

Können wir unser Auto am Hotel Seymour Motel parken?
Ja, es gibt im Hotel Seymour Motel Parkplätze vor Ort.
Was ist die früheste und die späteste Auscheckzeit im Seymour Motel?
Man kann von 08:00 bis 10:00 Uhr aus dem Seymour Motel auschecken.
Können wir unsere Buchung in diesem Hotel in Seymour stornieren?
In diesem Hotel in Seymour ist kostenlose Stornierung möglich.
Zimmer und Preise ansehen
Anreise
Ihr Datum
-
Abreise
Ihr Datum
Zimmer und Gäste2 Gäste, 1 Zimmer